Veuillez utiliser cette adresse pour citer ce document :
https://di.univ-blida.dz/jspui/handle/123456789/27085| Titre: | Discrete mathematics |
| Auteur(s): | Collectif |
| Date de publication: | fév-2005 |
| Editeur: | Elsevier |
| Collection/Numéro: | Discrete mathematics;Vol.290 N°2-3 |
| URI/URL: | https://di.univ-blida.dz/jspui/handle/123456789/27085 |
| ISSN: | 0012-365x |
| Collection(s) : | Périodiques |
Fichier(s) constituant ce document :
| Fichier | Description | Taille | Format | |
|---|---|---|---|---|
| 050-510-24.pdf | 050-510-24 | 112,43 kB | Adobe PDF | Voir/Ouvrir |
Tous les documents dans DSpace sont protégés par copyright, avec tous droits réservés.