Veuillez utiliser cette adresse pour citer ce document :
https://di.univ-blida.dz/jspui/handle/123456789/19155| Titre: | Discrete Mathematics |
| Autre(s) titre(s): | To The Readers And Authors Of Discrete Mathematics |
| Auteur(s): | Collectif |
| Date de publication: | 28-aoû-2003 |
| Editeur: | Elsevier |
| Collection/Numéro: | Discrete Mathematics;Vol 270 n 1-3 |
| URI/URL: | https://di.univ-blida.dz/jspui/handle/123456789/19155 |
| ISSN: | 0012-365X |
| Collection(s) : | Périodiques |
Fichier(s) constituant ce document :
| Fichier | Description | Taille | Format | |
|---|---|---|---|---|
| 050-510-24.pdf | Périodique | 1,55 MB | Adobe PDF | Voir/Ouvrir |
Tous les documents dans DSpace sont protégés par copyright, avec tous droits réservés.