Veuillez utiliser cette adresse pour citer ce document :
https://di.univ-blida.dz/jspui/handle/123456789/27139| Titre: | Discrete mathematics |
| Auteur(s): | Collectif |
| Date de publication: | oct-2004 |
| Editeur: | Elsevier |
| Collection/Numéro: | Discrete mathematics;Vol.287 N°1-3 |
| URI/URL: | https://di.univ-blida.dz/jspui/handle/123456789/27139 |
| ISSN: | 0012-365x |
| Collection(s) : | Périodiques |
Fichier(s) constituant ce document :
| Fichier | Description | Taille | Format | |
|---|---|---|---|---|
| 050-510-24.pdf | 050-510-24 | 1,59 MB | Adobe PDF | Voir/Ouvrir |
Tous les documents dans DSpace sont protégés par copyright, avec tous droits réservés.